TEDTalks Музыка

TEDTalks Музыка

TED

カテゴリー:Music

Величайшие музыканты и исследователи демонстрируют мощь музыки и исследований в области музыки на сцене конференции TED, конференций TEDx и партнёрских событий по всему миру. Вы можете бесплатно скачать эти и многие другие видео на сайте TED.com. Видео сопровождаются интерактивным текстом на английском и субтитрами на разных (вплоть до 80) языках. TED это некоммерческая организация посвящённая Идеям, Достойным Распространения.

2010年04月09日

Натали Мёрчант исполняет старые стихи к жизни | Natalie Merchant

Натали Мёрчант исполняет песни из своего нового альбома "Оставь свой сон". Песни на почти забытые стихи поэтов 19-го века в незабываемом исполнении Натали, которое заставило аудиторю TED в буквальном смыслое слова вскочить на ноги от восторога.


2010年05月07日

Томас Долби: "Любовь - это заряженный пистолет" | Thomas Dolby

Для выпуска своего первого студийного альбома за последние десятилетия музыкальный новатор Томас Долби написал музыку в уникально вдохновляющей обстановке восстановленной спасательной шлюпки. Из этого альбома он исполняет сегодня в качестве премьеры великолепную, вызывающую воспоминания песню, рассказывающую о ночи с легендой. Его сопровождают члены современного струнного квартета Этель.


2010年06月04日

Адам Садовский разрабатывает конструкцию для съемок вирусного музыкального видео. | Adam Sadowsky

Группа "OK Go" замыслила идею создания грандиозной машины Руба Голдберга для съемок своего следующего видео — а команде Адама Садовского поручили воплотить эту идею в жизнь. Адам рассказывает, каких усилий и инженерных находок потребовало создание лабиринта, который быстро стал сенсацией на Ютубе.


©TED Conferences LLC

Copyright © podcast.app-lis.com, All rights reserved.