Always Inspired

Always Inspired

Leila Aliyeva

カテゴリー:Business

Всем привет! Меня зовут Лейла и это мой подкаст о важном.
О том, что вдохновляет, о том, что не оставляет равнодушным. Здесь вы услышите как мои монологи, так и беседы с интересными, вдохновляющими людьми, которым есть, что рассказать❤️
Из этих бесед каждый из вас сможет найти то, что откликнется. Ну а самое главное, каждый сможет понять, что не один в своих переживаниях.

Также, вы можете познакомиться со мной поближе вот здесь:www.instagram.com/alwaysinspiredbaku

Поддержать подкаст можно, пройдя по этой ссылке:
Always Inspired +

Сотрудничество и отзывы: alwayshungrybaku@gmail.com


2024年03月20日

Вы Не Одни: Послушай, если тревожно/часть 2

Привет, дорогой человек. Два года назад, тоже весной, я выпустила эпизод подкаста под названием «Послушай, если тревожно». Там я рассказала о том, что в моменты сильной тревоги, начала записывать вещи, которые возвращают меня к жизни.  Ты всегда можешь вернуться к тому выпуску и переслушать его.
Ну а то, что ты слушаешь сейчас, можно назвать второй частью того эпизода. И здесь я тоже хочу зачитать тебе пару фактов, которые я записала когда-то себе в дневник, чтобы вернуть себя в состояние спокойствия, в следующий раз, когда будет тревожно. Хочу напомнить, что с недавних пор я активировала возможность поддержать мой подкаст финансово. Теперь каждый мой слушатель может внести маленькую лепту в развитие моего подкаста и поверь мне, это для меня огромная поддержка.  Ссылка всегда доступна в описании к каждому выпуску.
Буду с нетерпением ждать твои отзывы.

Support the show

Subscribe to support me: https://www.buzzsprout.com/742472/support
Instagram: www.instagram.com/alwaysinspiredbaku
E-mail: alwayshungrybaku@gmail.com


2024年03月05日

Вы Не Одни: мои шаги к спокойствию

Жизнь приносит нам множество вызовов, и иногда наш внутренний мир может оказаться под прицелом. Это именно те моменты, когда нам нужно остановиться, взглянуть внутрь себя и найти свои собственные способы умиротворения в суете повседневности. В этом сольном выпуске моего подкаста я расскажу о своем личном пути к спокойствию и делюсь методами, которые помогают мне не доводить себя до состояния тревоги. 

Надеюсь, что этот эпизод послужит вдохновением для вас и подтолкнет к тому, чтобы найти свои шаги к спокойствию в душе.

Пожалуйста, помните, что ваша поддержка имеет огромное значение для меня и для развития этого подкаста. Теперь вы можете поддержать мой проект, помогая мне продолжать делиться своим опытом и приглашать интересных гостей.
Поддержать подкаст можно, пройдя по этой ссылке:
https://www.buzzsprout.com/742472/support

 С нетерпением жду ваших отзывов и впечатлений!

Support the show

Subscribe to support me: https://www.buzzsprout.com/742472/support
Instagram: www.instagram.com/alwaysinspiredbaku
E-mail: alwayshungrybaku@gmail.com


2024年02月02日

Беседа с нумерологом Тиной Полянской: какую роль цифры играют в жизни человека?

С моей собеседницей мы познакомились совсем недавно и мне стало любопытно пообщаться с ней на тему ее деятельности – Тина занимается нумерологией. Про это направление я впервые услышала года два назад, от своей подруги. Я из тех, кто мешает все в одну кучу – нумерология, астрология, в голове держит какие-то стереотипы и возможно, где-то скепсис на эти темы, НО, при этом, мне интересно узнать и понять больше, а также, через эти способы, познакомиться с собой. 
Слушая выпуск, вы заметите, что мы с Тиной на фоне основной темы, обсудили очень много дополнительных, не менее важных тем: Что такое энергия – мужская/женская, что делать тем, у кого та или иная превалирует, и многое другое. 
Мне кажется, наша беседа получилась интересная, особенно для людей, у которых есть в привычке не отталкивать сразу то, что они не понимают, а проявить желание сначала узнать больше и попробовать понять.

Как и всегда, жду Ваши отзывы с нетерпением и благодарю за прослушивание.
Поддержать подкаст можно здесь: https://www.buzzsprout.com/742472/support
Мой инстагам: www.instagram.com/alwaysinspiredbaku
Инстаграм Тины: www.instagram.com/whynotalisa

Support the show

Subscribe to support me: https://www.buzzsprout.com/742472/support
Instagram: www.instagram.com/alwaysinspiredbaku
E-mail: alwayshungrybaku@gmail.com


©© 2024 Always Inspired

Copyright © podcast.app-lis.com, All rights reserved.